Зачем люди лезут в чужую личную жизнь?)))... Своей не хватает?)))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
именно
но им почему то постоянно кажется-они ни е баться,какие счастливые
ну пусть,не мне судить
у каждого свой пи3дец в бошке
хорошо,что я сука воспитанный и молчу,аж бесит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497480)
Свою жизнь они знают)
а вот чужая...предмет для обсуждения)))
Наставник (51321)
Ревность, любовь, любопытство и подлость - основные причины, почему люди обсуждают друг друга. Но я скажу так: сильный человек смотрит вперед, ему нет времени оглядываться по сторонам. Слабый не имеет силы двигаться, поэтому обсуждает других.
кто я хотел бы что бы лез, та не лезет )