почему к нам едут *ы учица? ведь они гнрязные переносчики спида и иных ужасных болезней

на африканском континенте эти недоноски едят прохопровяленных летучих мышей а так же обычай у них обнимаца с покойником ,и как жить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
еще при советской власти привечать начали...А говорят главари ИГИЛ тоже в СССР учились..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)

Эфиопы - копты, первые православные - которые приняли Николая-угодника на своей земле..
У нас хоть временно, а в америке так они на постоянной основе пребывают. Понятно, что эта страна рассадник чего.
Наставник (30665)
вспомни о деде великого русского писателя Пушкина и узбагойся, может и внукам этих негров будут ставить памятники на каждом углу