Вот смАрю Йа на Вас и нипАнимайу))) Какого рожна Вы сюда прётесь с улыбачкай на морди лица???

сама ж такайа жИ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
Главное не в этом,Дрюха!!!Не важно,с какой улыбочкой сюда впираешься...Главное,что-б выходить отсюда тоже с ней...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (385352)
Да панимаишь ли прет из миня дурь несусветная и йя ее сливаю сдесь
Просветленный (670497)
а у нас ф дурки фсе такии - улыбчивыи. Эта гаварят паследствия лечения электротоками ))))))))