А вы заметили, что когда ТУТ уже нечего обсудить, начинают обсуждать друг-друга? )))

Доброго, хорошего дня, господа!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (153902)
Доброго и Вам Всего Хорошего!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
я заметил,как хиратень одна пережрет,вот тогда начинает,дерьмом всех поливать
а все дружно подтявкивают
НУ КРОМЕ ЖОЗЕФИНЫ
Мне есть что обсудить)
Так Вам жеж мои вопросы про пистолет у тётки не нра
И это на Вас, сволачей бездушных, я трачу половину своего рабочего дня

привет, Женька)
Хранитель Истины (289297)
Женьк,давай я буду обсуждать тебя.Ну ведь ЗЛОшница зачетная,шляешься где попало)))
что ты хочешь - тут замкнутая система.
Евгеша, приветы)))
нет уж, простите! я никого не обсуждаю!