Нифига! Пингвины тоже яйца несут! А оно одно яйцо за всю зиму! А зима там с начала веков! Тогда пингвины должны рожать яйца. Почему не рожают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (321694)
Ну не хотят они рожать, че пристала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
ткуда знаешь? Тоже в караоке ходила?....))))))))))А ты видела как они их высиживают?....))))))
нееее, ну они то точно несут... они ж с ним так и ходят вроде?))))