Про имена и животики) Лариса, я убью тебя нежно, хочешь?)) Внутри)

Есть в этом подлунном мире для меня ТРИ имени -
Самые лучшие - Кристина - не обсуждается вообще.
Это имя самого родного и самого любимого моего человека,
Елена - божественное, необыкновенное, имя моего
Самого любимого по жизни человека,
Анна - королевское, очень красивое, имя моего
Очень близкого человека)
Для вас какие?) Почему?

Доп. вопрос. Про животики. Расскажите что-нибудь
О животике своем. Я следующий вопрос с фоткой задам. Ннннада?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Из женских - есть Анна и есть все остальные. Вот тупо. Я фанат на всю голову своего имени... Мне кажется, оно просто идеально и в природе женских имён лучше него не существует. Я сейчас вообще серьёзно, без стёба...) Вот представь, каково мне было при таком раскладе выбирать имя для дочери... как я хотела Анну Анновну)) Но всё ж таки это было как-то... нескромно))

И тем не менее, Арина и Татьяна - это тоже мои очень и очень любимые имена. Двум девочкам в этом мире имена дала именно я. Аришке и Танюшке)

Из мужских долгие и многие годы любимое имя Андрей. Не уверена, что у меня был бы сын Андрей, ибо муж изо всех сил голосовал за другое имя, но если бы это зависело лишь от меня... Андрюшка, да)

Доп. Ой, не будем о животике... Я работаю над этим вопросом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, ну и все
Хранитель Истины (289814)
Лариса-это моя мама,у тебя есть шанс умереть.
Хранитель Истины (321694)
Не хочу про имена. Я лучше про животик. В нем лежит мандаринчик и яблоко)
''
Верховный Наставник (161665)
С фоткой ннннада! )))
ни почему))) просто это не обсуждается и все)))))
Хранитель Истины (325784)
Ну для меня,ты знаешь,лучше имени Ольга нет,не было и ПРОСТО НЕ БЫ-ВА-ЕТ!)))
Я бы и дочку так назвала,но у её отца уже была дочь Ольга.
На втором месте по красоте имя Юлия.)
Тоже звучное и нежное.
И на третьем Наталья.)
Нравится как звучит и плюс это имя дочери и моей любимой тёти.) Вернее наоборот.Это в честь тётки я назвала дочку.
Про животик............Его второе имя-ПУЗО!