А ведь 1996 год был 20 лет назад.... 20! Этого не может быть. Я шоке. Вы сегодня капусту ели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Зато я помню) Я в тот год потомством обзавелась) И вдруг бац - и 20 лет прошло....
Вчера ела... с курятиной....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И я его вообще не помню. Ничем не примечательный для меня, кажется.
Капусту - еще нет)))
Хранитель Истины (271871)
...мясо оттаивает...
...капуста в перспективе...
...о прошлом не буду... сейчас, на минуточку, мне стало хорошо в настоящем... хочу насладиться этим моментом... вдруг не повторится... )))
Хранитель Истины (313522)
Это был счастливый год , после 3 ужасных..

Не ела, но буду)
Я как раз пару дней назад заквасила кочанчик капусты)) Хочу салат с квашенной капустой, яблоком и луком))

вонючку такую хочу))
Ужасный год был для меня, и вспоминать не хочу.
Капусту ела вчера, сегодня в офисе будем банкетовать и есть вкусняшки, у нас снова мероприятие)))))