Чем заняться в тот период, когда жить недавним прошлым уже не хочется, а будущее ещё не нарисовалось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143920)
оценить НАСТОЯЩЕЕ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104887)
мечтайте...
мысль материальна
Верховный Наставник (148032)
Конечно собою!)))
Доброго Утра Марина!))
Верховный Наставник (167687)
...Если будущее на работе,то лучше всего придумать для него вкусный ужин.Можно с лёгким алкоголем. И со свечами.
...И с... Ну там,маленькое чёрное,губы бантиком,тапочки и все дела...
Оно когда нарисуется,оценит сюрприз и жизнь перейдёт на новый этап эволюции.

))
Верховный Наставник (123413)
Отоспись хорошо.