А если я Обаму здесь оскорблю,на этом сайте,вопрос удалят или нет?

...НАТО - параша,победа будет наша!!!!!!!!!)))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А зачем вообще кого-то оскорблять? Я про себя пишу. Никого не оскорблял и не собираюсь. Просто рассказываю - кто он, откуда и как появился и что там случилось в момент зачатия. Я даже не про обаму этого. А теперь про обаму. Ну вот, к примеру, президент Зимбабве предложил обаме выйти за него замуж. Обама пока не дал ответ свой, ломается, засмущался наверное. Так приятно обаме стало, но ведь надо поломаться. Это оскорбление разве? Далее, я проконстатировал, что обама главный 3.14дер всея америки. Но это же правда. Вон, свой дом как разрисовал белый, могу даже фото показать. Министра обороны - второго 3.14дера в государстве этом назначил. Сейчас уставы воинские менять будут все. Так что не заморачивайся и не мучайся этим вопросом, а правду говори, рассказывай просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
назови его земляным червяком..
Просветленный (720250)
Нигггеров оскАр,блеать нельзя !
Хранитель Истины (266421)
здесь Россию оскорбляют - а вопросы и не думают удалять...так что давай - жги...