Является ли Украина наглядным примером «государства победившей демократии»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (203589)
Нагляднее некуда....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836888)
А Обама демократ или республиканец ?)
Просто мне это по..., не интересовался)
Если первое, то да)
Наставник (81858)
..."государства, превратившегося в колонию"...
а демократию да, они победили, искоренив её вообще...
Верховный Наставник (157796)
Канеш)) У них все прекрасно) Вот только что-то никак не вынут свой нос из *опы России.. Все чего-то вынюхивают)
Верховный Наставник (110919)
Нет. Надо быть точнее в формулировках.
Украина - это государство, ПОБЕЖДЕННОЕ демократией.

Наставник (81460)
Демократия это в первую очередь сменяемость выбранной власти.. Так что до победы там конечно как до Китая раком, но они движутся в нужном направлении, а вот мы медленно ползём назад, к откровенному фашизму и диктатуре..
Кстати, уже книги начали жечь
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Украина - УЖЕ НЕЧЕМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!!!!!!
Хранитель Истины (362945)
весь мир предполагаю совершенно уже заигрался
в своей кратии - избранности.
Хранитель Истины (448723)
Украина это не государство, а племя майдаунов, халявщиков и лгунов. Колония США с Байденом, который управляет этой колонией.