гуманность в чём она для Вас конкретно ? суррогат или первозданность? доброго всем утра )

для примера уточню. натуральный шёлк шерсть кожа хлопок явно по разному поддерживает
комфорт тела.
наука совершенствует переходит на искусственность
в чём то иногда существует и преимущество.
однако именно забота Труд людей Позволяет многим Видам и Формам
сохраняться на Земле, хотя конечно перегибы явно существуют
так же заметные когда вытесняются и уничтожаются другие.

Мир стоит на распутье и жутко коль безграмотность
заблуждения нанесут мощный удар от которого Природа и Цивилизация просто сгинет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (167687)
Вы про шкурки шиншил,что ли?
Я вас умоляю! Потерпите немного,скоро весна...
)))