иду я ни кого не трогаю ..взади падбигает мужик,хватает меня за шкварник,разварачивает к себе и орёт"Где ты была? и пачиму ты не пришла я не пайму,я так скучал,10 лет не спал, я тебя ждал!" я убижала.....мож зря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (443857)
Иду я, никого не трогаю.. И вдруг какая то сумасшедшая как даст ногой по больному месту и убежала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)
Прошептала в ответ
"Возьми меня" к себе в дуэт
Хранитель Истины (296943)
Десять лет не спал)))) бидняшка))) ржууу нимагу))
приф)))
скорую хоть вызвала, 10 лет не спал, это ж клиника)
из моего реала - вчера иду, ...., оказалось - бывший родственник)))) не узнали друг друга))))))))))))
Зр. Типерь ищиего 10 лет))