Если получишь смс от НЕЁ(НЕГО) со словами: "Я всё знаю! Как ты мог(ла)?" Что напишешь в оправдание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52914)
Напишу - Валяй рассказывай - мож чего новогу услышу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это слишком уж популярный развод в наше время..я на него не поведусь точно,отшучусь))
Верховный Наставник (118222)
Мне нет оправдания! Ищите мой хладный труп в черных водах канала. Сынок, слушайся маму и расти настоящим мужчиной.
Блин, чуть не всплакнул - так себя жалко стало.
...Отвечу Просто... Начнем с того Дорогая... Что ты мне не жена!
...p.s.А от своих подруг... Я как правило не скрываю... Если у меня есть кто то еще кроме них... Ибо... В таких отношениях с моей стороны... Ничего Серьезного... (банальный Чмок)))
Верховный Наставник (133777)
Скажу:=раз всё знаешь, зачем тогда вопросы задаёшь?= )))
Наставник (83557)
ну рассказывай)))... я тоже хочу знать)))
Верховный Наставник (143169)
не понимаю о чем ты...
Это был не я! Я не мог такого сделать! Нет! Не я! Не может быть! Я был не в себе...