Знакомая пожаловалась,что дела совсем плохи и что даже на продукты денег не хватает.Я собрала ей пак

ет с продуктами.А она мне:Ой,так лень идти ,привези сама.А я обиделась.А вы бы обиделись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (19112)
Ой! Когда была без работы и с деньгами стало совсем худо, пешком сходила к знакомой за пакетом с продуктами и пешком же на себе донесла. остаток денег было жалко тратить, иначе не на что было бы ехать на собеседование.
К знакомой пришлось идти 40 минут, обратно полтора часа примерно шла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
значит хватает
иначе бы быстренько приехала и забрала пакет
Просветленный (644587)
вот и пусть сидит голодная.не обиделась-разозлилась бы
Верховный Наставник (100775)
сказал бы завезу как время будет..
сначала бы да.. потом бы подумала,..может она просто поговорить хотела?))
Хранитель Истины (284009)
Начнём с того, что я бы и не собирала бы этот пакет.
Мудрец (10739)
хныыык

соберите мандаринок, плииз)))
Хранитель Истины (317704)
лохушки- это же такой подарок жизни!
Я бы тоже обиделась .... И очень сильно ))))
Верховный Наставник (173584)
Я бы ее послала, честное слово. Нет, я всегда делюсь разными вареньями-соленьями, в гости всегда с гостинцами, от меня никто с пустыми руками не уходит, но такого хамства я бы не простила.
А вообще, будь я на ее месте, хныкать бы не стала, а сказала бы, что да, я на мели, но если тебе нужно квартиру убрать, окна помыть, за ребенком присмотреть, я готова сделать это за еду. Так, по крайней мере, было бы честно. И такого человека уже халявщиком не назовешь.
Я в таких случаях наглых сразу ставлю на место .