К тебе залетали птицы в окно,чем все в итоге закончилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Магистр (2365)
Птицы не залетали. Раз ночью летом летучая мышь залетела.
Я её поймал и выпустил на волю. А вообще - это предрассудки.
Говорят эта примета работает только тогда, когда птица залетела
и умерла. Вот тогда надо ждать беды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
угу, этим летом пока на даче была, два голубя в форточку кухни залетели.. чем закончилось? обосрали все полки и шторы, приехала в воскресенье и фсю ночь кухню драила
Мудрец (24662)
Голубь и воробей залетали. Кот не дал им развернуться... В полете растрепал..
Верховный Наставник (230229)
Залетел молодой воробей, смелый такой