А вообще современная продвинутая женщина должна заморачиваться, спать или не спать ей с привлекательным парнишей, он ей массажик к тому же обещал? Должны ли быть моральные критерии для отказа от приглашения мужчины в его постель, мур-р-р?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Каждая женщина сама себе хозяйка )
И имеет право приглашать в свой дом и постель того, кого пожелает,
главное чтоб это не приносило вред другим.
А моральные принципы, критерии, у каждой женщины свои,
но как по мне, они обязательно должны быть...
если у нее есть чувство собственного достоинства и порядочность,
дабы не размениваться по мелочам и не выглядеть(быть) "женщиной легкого поведения".