Хороший троллинг? Если всем политикам Германии, как это сделал баварец, отправлять по автобусу с «беженцами» в Берлин к Меркель, то… что?++

Член баварского ландрата от округа Ландсхут герр Петер Драйер выполнил обещанное, а обещанное гражданам
надо ведь выполнять?)) Вот взял да и отправил автобус с беженцами на Берлин к бабушке Меркель (+видео).
Да и беженцы такие…здоровские и не пожилые, - надо думать, дорогу выдюжат. Только парочка-тройка женщин
с детьми, а остальные…

И ухо Москвы сообщило о поступке Драйера )) укро-сми тоже,- но все без излишних комментов.

Верно ли дядько поступил, хорошо тётушке Меркель напомнил об обещаниях, или? А ежели ВСЕ политики от земельных округов Германии так поступят, то.. что?
От Евронюс: фото, видео, интервью ...беженца

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как я изначально говорила - это просто пиар-ход со стороны баварского политика.
Ничего он не добился в Берлине! Никто там даже и говорить не стал с беженцами.
Меркель, вероятно, понадобилось срочно в туалет или еще куда-нить...
Одно дело говорить в эфире:"дорогие и любимые арабские беженцы, добро пожаловать к маме-меркель"
и совсем другое выйти к беженцам, которые недовольны приемом мамы-меркель.
(Молочка у роженицы оказалось маловато. увы...)
И поехали на второй день и политик и сироты- беженцы(исключая 2-х) обратно в Баварию.

+++++++++++++++++++++++
Одно бесит: почему им разрешено селиться в Германии где угодно, а не там, где им власти укажут?
Что-то переселенцам из России не позволяли гулять по Германии в поисках выбора места жит-ва,
а направляли либо туда, где родственники проживали, либо власть решала, куда направить...
Этим же "героям" сирийской войны мамулька дала свободу выбора.
Афигеть!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306170)
То. ежели че - Берлин брали не мы... и над рейхстагом флаг ИГИЛ будет развиваться... Меркель капут!
Наставник (38971)
Поступил он занятно. Хотя это мало чему поможет. Поможет отставка дочери священника и
новая политика страны. Только не видно людей, способных к новой политике.
Всё решается в Вашингтонском обкоме и даже не Обамой.
Автобус должен был примерно в 17 часов по местному времени быть перед парламентом ФРГ.
Количество гостей в автобусе расходится от 31 до 52 в разных источниках.
Мудрец (10739)
http://tsargrad.tv/news/kigbokser-ugomonil-nasilni...
этот человек герой

а тот - использовал админресурс