Меня сегодня метель радовала, какая то она романтичная была. А вам погода по душе сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144838)
к нам по прогнозам синоптиков завтра придет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141316)
у нас опять морозчики ударили . но жаль временно, а может и не жаль
Мудрец (19112)
Меня радовала метель, которая была примерно лет 10 назад))
И романтика и всё )))
Мне тоже нравится в метель сидеть дома, чаёк пить с плюшками
Наставник (30378)
Меня вчера метель радовала - такая вьюга за окном была, ни зги не видно. А сегодня дороги серые, грязного снега по колено, и ни снега тебе, ни ветра, ни морозов... И куда всё подевалось? Позавчера минус 20 было, вчера вьюжило при минус 10, а сегодня почти нулевая отметка - где зима то...