Что делать, если уважаемые вами люди не в ладах друг с другом?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Уметь быть дипломатом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Лучше отойди пока не получил
Мудрец (10739)
не вмешиваться
ну и чтобы они не знали, то вы знакомы друг с другом
Верховный Наставник (141316)
да нормально всё .. только надо встречать по графику .. как природа скажет)
а то все себя богами возомнили и богинями)
Наставник (49136)
пусть сами разбираются.
Хранитель Истины (461468)
Не надо влезать...А то кого-то потеряешь.
Смириться, ждать когда устаканиться.
Наставник (30378)
Помирить их, только незаметно для них, как будто это они сами пришли к консенсусу)) Не, я серьёзно - Вы же их обоих хорошо знаете, и в чём причина их ссоры должны разобраться и устранить её))
Гроссмейстер (5815)
Общаться с ними ..по-отдельности, А помирить их пытаться...Ну теоретически можно,НО это такое неблагодарное дело, У меня таких знакомых пааално, И однажды на юбилей их всех собрала, НУ заколебало меня устраивать день рождения как свадьбу- на неделю.А потому что этот с этим не дружит, А та с тем рассорилась. СКазала так будут( ВОТ ТАКИЕ) Пришли ВСЕ. Вели себя прилично и даже дружелюбно-вежливо,Наверное побоялись меня таки расстроить, Некоторые из них потом и помирились после моего праздника.Ну правда потом опять все равно рассорились