Какой самый глупый поступок вы совершили в своей жизни?)) Признавайтесь)

Я вот однажды призналась в любви по смске... Другу своего одноклассника. Он мне потом стал перезванивать, а я сбрасывала звонки)))))
До сих пор стыдно вспоминать))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Встречалась с Питерским режиссёром
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня много таких, не знаю какой выбрать.
А твой и правда дебильный))))
Наставник (43096)
когда зашёл на сайт ответы мэйлру,
а может и раньше , когда обзавёлся компьютером.
Наставник (33624)
Я питарду в школьный туалет спустил и трубу прорвал))) Слава Богу никто не узнал)))
Мудрец (23233)
Поперлась в политехнический после школы, хотя в математике ни в зуб ногой)) Только из-за того, что там учился мой мальчик....))
самый тупой поступок -это мой второй брак ...
лан влезла в первый раз...по молодости ...
ну как меня угораздило влезть в г...во второй раз...для меня загадка %)
Гроссмейстер (9372)
Замуж вышла в 20 лет по большой любви.... ))))
Наставник (30282)
После 11 класса на бюджетное отделение поступить пытался без взятки и связей