Дамы и господа! А вы уверены, что правильно пользуетесь...

туалетной бумагой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"Туалетная бумага (арт. N 11315509651) в дальнейшем - ИЗДЕЛИЕ, предназначено для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем - место использования)."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
!!!))))))))))))
Наставник (54923)
В мои много лет я столько времени потратил зря, не зная , как правильно пользоваться сиим предметом туалета. Явный прокол )))