Кому лучше живется - жене или любовнице?+

Почему тети хотят замуж? Жене, кроме секса, надо еще и еду готовить, и стирать, и убирать... и еще много чего. А в обязанности любовницы входит лишь получать подарки и секс.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (41328)
хороший вопрос...
но я не приветствую Гражданских браков.. а быть любовницей женатого мужчины это не моё - собственница)
Как говориться, что моё то неделимо!)))
Так что я хочу быть любимой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Любовниц - одиночек только в кинах показывают. В России таких принято называть Б Л Я Д Я М И.
Хорошая любовница обычно замужняя.
Наставник (50180)
Всем хреново живется...Это же Россия...)))
Верховный Наставник (143457)
При разводе жене положена половина всего, нажитого совместно!
Любовница при расставании на бобах.
Если мужчина умирает, жену все утешают и поддерживают...
А любовнице даже на похороны может не попасть.
Привет, Николя!
Наставник (52914)
Боже! Какие вы все грустные... Каждый свой выбор делает сам. И пусть ему или ей в этом повезет! А вопросы морали не нам решать - откройте свой шкаф лучше...