Разве важен рост или вес, когда в человеке есть что-то особенное, нечто притягательное?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168798)
Вес не сильно важен, рост да.
Есть у меня пунктик, что ниже моих 173 быть не должон, если помимо умственного магнетизма я собираюсь его этсамое.
Ну прости!
Я даже про вес привираю!
В соотношении смотря каком, ну там до 110-120 кг можно...это когда ЗА 185 роста ужо.
И сама не идеал, но я, мать вашу, художнег, я таки при всех своих огрехах визуал!

Мне ВСЁ важно!
Главное - просто чтоб пропорционально-приятно.

Зато честно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644213)
всё важно- как писал Чехов- а я ему доверяю)))
Наставник (93018)
В сексуально активном возрасте, к сожалению важен ((. Ахать хочется нечто красивое.
Верховный Наставник (104718)
в принципе не важен, но не хотелось бы, чтобы женщина была выше меня на две головы)))

Хранитель Истины (317704)
рост и вес- это нужные инструменты
Просветленный (503147)
Здешних мужиков послушать, так они все с подиума и сюда, нас критиковать)))
а любить... уметь надо любить)
вероятно, никто так и не научил))
Верховный Наставник (213183)
Если есть что-то особенное и нечто притягательное, то важен и рост и вес....
Хранитель Истины (309740)
думаю, что нет... мне встречались пары где муж ниже жены значительно.... и живут душа в душу до самой старости....