Как думаете: надо запасы сделать в меру своих возможностей?Я прикупила 10 пачек кофе натурального и

еще всего по мелочи.Или как говорится :Если не наелся,то и не налижешься.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ога и шоколадок..шоколадок, побольше..у нас они уже по 70-100
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
к стенке паникёров!!
Верховный Наставник (172746)
кризис у нас надолго...с каждым годом будет все хуже...на 10 лет не запастись.
Верховный Наставник (135016)
Паникеров на фронте расстреливают в первую очередь... ага...