Что волновало нас на ответах 6 лет назад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
Пока дорогие россияне снова не окажутся в луже, без денег, без прав...они не поймут, что потеряли с приходом Путина на вечное царствование
Страна снова должна вернуться в тоталитаризму,Ю военщине, полицейскому государству и нищебродству..Иначе никак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Сотворение Мира в Звёздном Храме, Веды, виманы и вайтмары... Ну, и как всегда: женщины, вино и музыка! )
Наставник (90050)
Хаха
Ничего не изменилось
Наставник (86829)
Да Блин Клинтон лет шесть назад развил тему породившую антиеврейскую истерию..
Где они сейчас друзья-одноОПСяне:? Сарочка, Игорь Розенберг, Изра, Давид Гринберг, и забыл как, его.. военный. Блин ник забыл
Вот это в основном и волновало..
Хранитель Истины (334515)
А где вопросы про женщин.. 6 лет тому я ого-го был кавалером.

ничего,как и сейчас
Наставник (53771)
Ничего не изменилось.
Верховный Наставник (173608)
Шесть лет назад категория "Музыка" процветала. А сейчас - прочитала вопрос про песню Натали... тихо вышла и закрыла за собой дверь.
Хранитель Истины (363214)
начинала с категории Философия Психология
вопросы и темы поднимались довольно интересные
и обсуждения решали очень многое.
конкретно вносилась ясность и уже другое положение ощущалось.

предполагаю что изменения в обществе являются
некоторой закономерностью.
конкретно идёт процесс и качество вопросов изменилось.
сожалею что трудности всё же присутствуют .