Доллар это единственная бумажка, держа которую, чувствуешь, что держишь в руках деньги. Она завораживает и манит, притягивает как магнит. В трудную минуту является той спасительной соломинкой....

которая выручает в сложной экономической ситуации. Я за все это благодарен американской валюте и желаю ей доброго здравия....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)
гавном воняет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас обменник круглосуточный на весь город только один
Верховный Наставник (134484)

Мудрец (10788)
далеко пойдешь че))))кто верит в магомеда, кто в индуса))))))
Вот именно такие как ты, выселяют из квартир своих родителей,
продают эти квартиры и получают свои 30 сребреников (долларов).
Чо индекс Доу джонса почитал минус 0,17 сегодня))
Как расплачиваться будете, "спасители"?

Хранитель Истины (334458)
А меня завораживает звёздное небо, доброта в людях и отвратительна алчность.