Если человеку до всего есть дело, всюду сует свой нос, то что может его заставить перестать это

делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86597)
это не плохо быть любознательным. мне тоже до всего есть дело. ( кроме личных дел людей. сплетни ненавижу.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
бить надо один раз но сильно
Верховный Наставник (173522)
Самому наконец заняться делом? Желательно полезным.
Наставник (50167)
то же что и горбатого может исправить
Танёк, расскажи нам лучше про эпидемию гриппа..Чё там у нас?http://www.048.ua/article/1086940
Верховный Наставник (101099)
В наших условиях - окончание срока...
Может до кормушки добрался?)

Добрый вечер!
Верховный Наставник (232788)
ну не знаю. Пусть засунет свой нос в зад и попытаецца почуять запах кофе)
Наставник (53771)
Только Ваш пофигизм.
Верховный Наставник (178896)
Ничто, пока он свой нос где-нибудь не прищимит...