Страшно ли вам заходить в лифт своего дома?

Соболезнования семье и близким.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (56560)
После таких печальных сообщений таки да, неприятные мысли появляются и хочется хотя спускаться пешком..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Я только мусоропроводом пользуюсь.
Наставник (81460)
Я не боюсь.. Второй этаж и лифта нет..
Магистр (1975)
У нас в доме нет лифта.
Наставник (53771)
Сегодня было неприятно...а что делать 15 этаж! Жуть какая то... соболезнования близким...
Страшно. Ведь в моём частном доме, отродясь лифта не было.
И ежели я в него захожу, явно, что-то не так с моим психическим
здоровьем.
Хранитель Истины (317704)
зачем мне ваши курятники??
Верховный Наставник (172756)
нет...в лифте погибла народу меньше, чем в автобусах...а ездим же.
Верховный Наставник (170820)
мне нет. у меня собственная двухэтажка, лифта нет, а лестницу я делал сам.
...ДОДЕРЬМОКРАТИЛИСЬ!!!!
когда то в проклятое советское время мы даже не сцали в лифтах, хотя никто и не слышал о кодовых замках... мы развлекались тем, что бегали в 12 этажке с лифтом наперегонки... правда я и тогда был победителем за счёт
жульничества... я раз, а может быть два раздвигал руками двери, на энном этаже.. и за счёт задержки в работе автоматики... всегда добегал первым...
Наставник (83226)
старых лифтов не боюсь
новых боюсь
раз так нехило прищемило и не отпускало
Наставник (54686)
Спаси Господи! У нас их нет, даже в больнице, добраться до палаты 3 этажа даже тяжелобольным предоставляют возможность самостоятельно, тоже соболезную тем больным, кому добраться не удалось.
Хранитель Истины (306720)
мдя.. наводит на неприятные мысли.. давно хочу позвонить - гудит что-то сильно... надо бы пешочком.. четвртый этаж - не так уж высоко.
Наставник (29174)
Я иногда себе представляю в лифте такую картину,что пол отрывается,аж плохо становится,начинаю упираться в железяку
Нет, нельзя жить все время оглядываясь, тогда и в гололед нельзя выходить будет на улицу, а вдруг.