Почему девушки молоденькие такие страшные.... душевно и физически? Как колокольчик.... Один пустой звон. Мы были не такие все таки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (339764)
основа ценностей у нас другая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ахахахаха
Хранитель Истины (281965)
а их не кормят.. совсем
Хранитель Истины (270185)
Ничего подобного. Кого я знаю, все умненькие, достойные, воспитанные.
что значит "были"?! я вас пааапрашу!
Хранитель Истины (317704)
они знают чего хотят, когда ничего не могут
Просветленный (643239)
меня поражают такие высказывания... вот откуда вам знать??? вокруг меня- просто умнейшая молодёжь. и красотки все,как одна...
Да разные есть. А вообще, СМИ усиленно воспитывают гламурных коров. Вот и ведутся многие.
Наставник (95613)
Ну что за старческое брюзжание?!
И сейчас много хороших, и при нас были разные...
Хранитель Истины (284009)
Вы мне напомнили бабулек приподъездных...А вот в наши времена, а вом мы такими не были и т.д!))))))))))) Однако точно такие же бабульки были всегда и 100 и 200 и 500 лет назад и они тоже когда-то были молоденькими и про них другие бабули говорили то же самое! Потом они сами стали бабулями и стали говорить уже про других молоденьких это! Прям круговорот! Все прям не такие были!))))))))))
Верховный Наставник (165686)
Такие мы были) Точно такие) Один в один)
Вот категорически с вами не соглашусь. Сужу по девчонкам, с которыми встречался мой сын и его друзья. Смотрю на них и думаю-в их годы я не была такой умкой) Про внешность просто молчу-красотки хоть сейчас на подиум. И далеко не пустышки.
Наставник (32774)
не все же..да,много дурочек красивых,но они счастливы и плевать им на ваше ,наше мнение..в классе у моих детей были умные и девочки ,и мальчики..в основном...3 врача из одного класса..девочки..показатель,я думаю...
Хранитель Истины (324269)
все праститутки!
Хранитель Истины (325784)
А моя доча ууумница!)))И подружки у неё супер!) И парень классный!)
Такие же точно-РАЗНЫЕЕЕ!)