А вы как нить издеваетесь над едой?))) или еда для вас средство насыщения, а не дурачества?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Глядя на эту картинку, у меня лишь одно слово на языке: дЭбил!
Даже в наше время, в 21 веке, есть места где люди умирают от недостатка воды и пищи...
так что я считаю это греховным и мягко говоря, недостойным занятием. Еда это ЕДА.
А тех кто такое делают, я бы отсылала на длительное время, к примеру, в Сомали, там эти дурачества быстро вылечат.

Вот. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
Еда для меня это священный приём пище, блеатть.
Верховный Наставник (152714)
С едой я очень серьёзен
Наставник (65979)
на фотке -у бл юдок из поколения пепси. С головой у меня все нормально.