Скоро ли войдёт в моду завещать своё имущество хорошим знакомым из интернета??)) Ты бы что хотел/а получить в наследство от человека с которым коротал/а долгие вечера в сети??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сижу в соцсетях с одной мыслью: что где-нибудь в Америках или Великобританиях живёт мой дядюшка - миллионер, разыскивающий меня для передачи своего наследства.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет)))
Верховный Наставник (152714)
А что он завещает? Баллы и кучу ЛОшек?
Приветствую
Наставник (30378)
Задай тон - составь такой документ первым, войдёшь в историю! Глядишь, и продолжатели найдутся))
дачу неверного хочу ))))))))
Хранитель Истины (390777)
Где ж ты, где ж ты, мой виртуальный благодетель,
мой инетный завещатель-наследитель ?