Почему когда человек уже выучился, получил профессию ато и несколько, познал науку выживания, разобрался в себе и в окружающих людях... Казалось бы только и остаётся что спокойно жить... Но тут уже и пора умирать пришла... Зачем тогда ваще было затевать э

затевать эту жизнь??))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
каждый человек должен пройти свой путь, путь кармы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3316)
Весь кайф в процессе)))
Хранитель Истины (430174)
А нада или быстрее разбираца или жыть дольше, Лизи.
движение-жизнь)) эмоции)) когда все ясно и понятно-скучно...)))
Mia
Верховный Наставник (227932)
надо же ещё успеть кому-то передать свой опыт... в этом смысл...)))
Верховный Наставник (152714)
Вот и я об этом думаю
смысл в постоянном интеллектуальном развитии пока есть интересы живёшь