Mia
Верховный Наставник (227789)

Как думаете... а для того чтобы любить... что еще надо уметь делать? ведь надо как-то выражать свою

любовь... только я не про секс... а именно про Любовь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12736)
заботиться о том,кого любишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по большому счёту это не важно.важно, что в своём деле нужно быть мастером.
вот для меня лично примером для подражания является знакомый гинеколог, который легко может поклеить обои через замочную скважину.