Mia
Верховный Наставник (228043)

Что не так с отцом...который не может полюбить своего ребенка маленьким... а может это сделать ...

лишь тогда ...когда он стал личностью? Личность можно любить или уважать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Однозначно-личность можно и любить,и уважать.
Есть такая порода мужчин,они просто не понимают что делать с этим маленькими комочком,вечно орущим и не дающими покой..Это ЭГОИСТЫ в высшей степени.
А вот когда он вырос и достиг каких-то высот-ДА,его можно и любить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
мне напоминает это фильм интердевочка.