А вот Если при знакомстве женщина первым делом интересуется не о интересах, не о вкусах, не о пристрастиях, +

а размером ...Имеет ли смысл продолжать знакомство с ней?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127565)
На ближайшие часа два,ну до утра .. Так и быть.. )) Кстати размером чего.. Надеюсь не счёта в банке ? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Размер, имеет значение".)))
Наставник (39665)
Вы продолжите , а там разберётесь. Может она не из праздного любопытства . Вдруг ей маловато будет . :-)))
Наставник (70354)
ну для развлечения и токмо-заодно пробей её мож она того печать и клеймо ставить негде да и здоровье то одно у тя !))

а по конституции дама сразу не просекает вен заболевания пройдошная! так что фифти фифти))
Гроссмейстер (8396)
Банковского вклада?...меркантильная...беги от нее))
Наставник (32060)
Ну , мужчина же ТОЖЕ знакомится прежде всего с формами,а не с содержанием...
Почему же Вы женщине отказываете в праве на такой мужской подход к знакомству ?
.
Гроссмейстер (7945)
Может ей маленький размер нужен ... так что не паникуйте раньше времени ...
Наставник (50459)
1 вопрос где работаешь
2 вопрос сколько зарабатываешь...

или вы о чем? ))))
Наставник (33329)
Девушки нонче меркантильные пошли))