если строптивой девушке подарить домик в деревне... быстро по хозяйству научится?)) избушку волшебную как в сказке ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Mia
Верховный Наставник (227853)
а избушка часом не на курьих ножках? так ведь не долго и Бабу Ёжку превратиться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сомневаюсь что строптивая девушка примет такой дорогой подарок, если он не от любимого. )
Чтоб быть хозяйственной, нужно желание, в ином случае никакая избушка не поможет.