Почему бы церквам не вернуть хорошую традицию.Торжественное сожжение плохих верунистов на централь-

ных площадях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180670)
А почему не вернуть хорошую традицию использовать церкви под склады овощей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Ну в принципе то этим занимались только католики.Вот в Германии мигрантов несколько бы так погреть не мешало.
Верховный Наставник (177225)
Вообще-то, сжигали колдунов и мракобесов...
Наставник (33415)
Ты бы тут же воцерквился,и стал самым "примерным" верующим... Не нужно быть пророком(,по тебе видно все.
Верховный Наставник (162129)
ха. еще не вечер. книги жечь уже начали...