Предлагает по коньячку))) Вопрос: А спорту можно отдаваться слегка нетрезвой?Мм)))))

А то я попу качаю в спортзале))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Низзя,нaгрузки нельзя совмещaть с aлкоголем..Тут я зaнудa редкостнaя-скaзaно вечером,знaчит вечером)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так ты ж не попой его пить то будешь)))) пока это до нее дойдет))
ни в чем себе не отказывай...
я тоже хочу твою попу покачать...
Мудрец (21040)
Как раз после коньячку для попы будут большие ..приключения.
Магистр (1898)
коньяк мне а по попе я тя и так хлопну)))))))
Мудрец (10267)
в спорте, в отличии от секса, допинг запрещен!))
терпи до вечера)