Неревнивые люди это такие, которые могут равнодушно смотреть, как их любимый чел ахается или пускает

слюни на других? Потому что они уверены в себе и не страдают комплексами и страхами? Типа ну я же знаю, что я все равно лучше - поахается и опять вернется ахаться ко мне? Или попускает слюни, все равно ему там не дадут - и вернется ко мне?)))
А ревнивые это те, которые обижаются и страдают отр этого, ссорятся и расходятся, да? Потому что у них космплексы, неуверенность и страхи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ой пусть не пи3дят
все вы ревнивые
просто,какой то дэбил ляпнул,что эт ток у неуверенных в себе
и все разом стали не ревнивые
я очень уверен,прям ах уеть
но ревную ужасно
и в случае чего пробью бошку
это ж моё,так что нех уй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Я только зашла и пока не в теме... Но не ревнивые это те, которые с этим пока не столкнулись... Я тоже была не ревнивая и не лазила у мужа в телефоне, пока петух не клюнул там где не ожидала... Вот тогда мои представления о "не ревнивая" сильно изменились ((.
неревнивый человек узнав о измене, не будет устраивать сцены ревности.
просто пошлёт шлю ху нахрен.
Просветленный (586801)
Согласен, но всех девушек, которые ахаюцца не со мной - считаю аморальными особами!
Верховный Наставник (101033)
Ревновать без причины - глупо...а когда уже есть причина - поздно ...
Терпеть не могу, когда меня ревнуют(т.к. я повода не даю). Поэтому и сама не ревную.
Если меня любят - то не станут изменять. А если изменяют- то не любят. А силой возле себя я никого держать не собираюсь.