И все таки Жеботинский был горою мяса по сравнению со спортивной фигурой

Власова, и его победа над Власовым была нечестной из за психологической уловки Жаботинского, который ныл перед последним выходом о своем плохом самочувствии, в силу чего Власов расслабился и заказал меньший вес(судя по книгам того времени). Из за гораздо большего веса над Власовым Жаботинский имел большое преимущество, из за чего и было введена позже еще одна категория веса - свыше 110 кг.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82010)
"из за чего и было введена позже еще одна категория веса - свыше 110 кг."
Да ладно.. У Власова вес был под 140, у Жаботинского - за 150, в любом случае участвовали бы в одной категории..
А Олимпиада - это в том числе и психологическая игра..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Ну ты и долбоёп,прости меня Господи..