Магистр (2087)

Если вы на улице упадете и потеряете сознание, что будет, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (345414)
Если у нас в Оренбурге, поднимут и отвезут домой...
Было такое, два раза..
Пардон, забыл - три раза, один раз менты довезли в 4 час ночи.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не могу я падать в обморок. в больницу увезут, и мой сын забьет на математику)
Наставник (89035)
Поскользнулся, Упал, закрытый перелом, очнулся-гипс.
Верховный Наставник (183677)
У нас точно подойдут, если не в сугроб упадёшь в белой шубе ночью.
Хотя был случай, парень в метель под градусом упал недалеко от дома и замёрз. Его никто не видел, ночью было дело.
Верховный Наставник (149636)
Было такое лет пять тому..
Потерял сознание в маршрутке..Очнулся на тротуаре..
Добрые у нас водители маршруток..
Наставник (82987)
сумку сопрут)
Пока получается себя контролировать...
Мудрец (13826)
А чего тут думать то... Точняк, разберут на сувениры и не приведи господи, на запчасти... Не каждый день ведь на улице, во весь свой не малый рост, князья валяются без пригляда
Верховный Наставник (129216)
У себя дома , в поселке, валяться не оставят. В городе даже и не знаю. Трудно предположить на кого нарвешься, лучше не падать.
Мудрец (13609)
Если мужчина, то заберут на хозяйство. Вот мне рассказывали случай, мужчина шёл из ресторана, упал и заснул в сугробе, а одна сердобольная тётка подняла и приволокла домой. Положила на диван. Утром он проснулся, поблагодарил и... после некоторых раздумий предложил руку и сердце. Сказал что всю жизнь мечтал о такой доброй женщине))))
Наставник (43407)
Скорее всего обходить будут.
Ну может кто милицию вызовет.