Дамы, кто уже достаточно пожилой, чтобы подумать о вечном, ну там 40+ к примеру.

Вы сделали качественное фото себя на свой на памятник?
Что будете делать, если налепят на памятник ваше самое нелюбимое фото, где вы страшная и с целлюлитом? Приходить к родственникам во сне и требовать сменить фото?
Изольда вот озадачила...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
такие фотки я давно съела

и если серьезно да, я не хочу, чтобы они выбирали
это моя могила и я решу че на ней будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, сегодня как раз бабушка с соседкой решали, в каких нарядах их хоронить. Я прервала их диалог, переведя тему) Не созрела)
Наставник (26073)
В завещании будет вложено то самое,лучшее- прилучшее)Еще и отфотошопленное)))
Просветленный (714851)
Да уж лет 6 думаю, как бабушку похоронила. Нужна на памятник хорошая фотография
Просветленный (794109)
Считаю глупым, когда на памятник старушке ставят фото 40 летней тёти.
Всяких фото полно, выберут что-нибудь.
Наставник (34608)
Я решила кремироваться.
Урну хочу от Гигера:

Хранитель Истины (289670)
Не,ну после таких вопросов трупы ожидаются)))
у меня каждый день практически по фотке)))
но не для этого совсем))))
так что еще не вечер))))
Верховный Наставник (109403)
Ну какие фото на памятник? Че позориться то
Бюст из бронзы ваять буду
Хранитель Истины (325784)
Фигасе...))Об этом я и не думала...СПАСИБО,дорогая Эльза!)
А то завещание написала,про то,чтоП кремировали,а не червям на съедение закапывали,сказала,а про это...
Сегодня же позвоню дочери и строго накажу-НИКАКИХ ФОТОК!
Только мою любимую аву!!! И после ФИО-год рождения-год кончины,два ника.
pumabudu*я-ОНА!*-Исамар.
А аву вот эту,вы уж проследите потом,друзья...

Хранитель Истины (313522)
Слушайте, а что, фотку обязательно?))
Верховный Наставник (165835)
Кремировать и прах по ветру развеять! И никаких памятников!
Не готова к такому повороту событий. Фото нет.
Верховный Наставник (165741)
доооо канешно щас вышлю для оценки.
Верховный Наставник (101033)
Ой, как хорошо, что у нас не принято фото на памятник ставить! Одной проблемой меньше))
Хранитель Истины (306675)
Какие фото, о чём ты говоришь, чтоб ворон пугать? Кол осиновый, и всё!!!