а какие Вы каналы и программы смотрите больше всего по ТИВИ?любимые самые

у меня :Пятница , Дискавери, Автоплюс
что у Вас установлено?
обычная антенна
спутниковое тв
цифровое тв
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (80192)
да я ортодокс..но тв почти не смотрю..если мельком..только Россия 24..или Столица 24))..ну не люблю я тупо пялиться в эти шоу..сериалы..и прочее овно)))в наушниках всегда слушаю новости ..с передовых каналов))а музыку...ну когда выпью ну очень многа)))редко энимел-планет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я телек в последний раз в декабре включила... плюнула в экран и выключила... бесит)
Советник (2907)
"- У нас сломался соленоид бензонасоса, поэтому дизельное топливо не поступает в трубы"
Это я один раз дискавери посмотрел)) теперь страшно))
Просветленный (713388)
Времени и желания нет телек смотреть. Если желание возникает. то обычно смотрю канал Культура или то же Дискавери, Animal Planet, по пятницам сейчас по первому канала смотрю "Голос. Дети"
Цифровое
Россия 24 последнее время...
Цифровое ТВ от Билайна...
Люблю смотреть Viasat Explorer, Discovery, Discovery Science, Discovery World, National Geographic. Ещё Animal Planet и некоторые передачи Первого.
Мудрец (13175)
ТиЖи, мля, ребенок в доме!)))
Наставник (44706)
Только Виасат Хистори.
Астальное так себе...скучно.
А в децтве любил смотреть передачу Звздный час)))
Щас тока по инету...
Верховный Наставник (120954)
Беларусь 1, Беларусь 2, Беларусь 3, Беларусь 24, Беларусь-5, ОНТ, СТВ ,РТР-Беларусь, НТВ-Беларусь, Мир 8, КАНАЛ TV XXI, VIASAT SPORT Eurosport, Discovery Channel, Animal Planet, National Geographic Channel, ВТВ....
Всё смотрю))
дискавери,планета животных
Наставник (43153)
Обычная комнатная антенна... В основном канал 2х2 смотрю, остальные каналы меньше. Смотрю чаще мультики... Жалко что Автоплюс канала нету (
У меня ничего не стоит.
Смотрю телеканал "Звезда".
Наставник (54611)
Спорт1 (только F1 и биатлон, оба с женой смотрим), АвтоПлюс (если один дома), 2х2 (с дитём если вместе, на диване), завтрак, обед, ужин - Рос24 или РБК или Евроньюс теперь. Пробовал укров "5-канал" для сравнения "бачить" - а никуя почти не понимаю по-ихнему :)) Тарелка на НТВ+ смотрит...
Кабельное ТV.Смотрю в основном местные программы,новости,Место проишествия-аналог Дорожных войн.Остальное гляжу по компу.