Вот всем интересно читать личную жизнь династии Романовых, а почему вам не интересна личная жизнь Пу

тина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Никому интересно читать личную жизнь династии Романовых, всем интересна личная жизнь Пу.
Это не мое мнение- а мнение НЕКОТОРЫХ.
Мое мнение: люди они ведь очень разные- одним интересна воскресная проповедь- другим сексуальный темперамент попадьи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
мне романов до лампочки... я сегодняшнем днём живу
Как раз наоборот, Романовы неинтересны, поскольку правды все равно не скажут.
А Путин, он колоритная фигура, но правды тоже не дождесся))
Да есть у него любовница! С его то бабками! Обычный мужик 63 лет никому не нужен,но Путин же мужчина при деньгах!
Андрей, мне вот ни династия Романовых, ни Путин.... ну как-то не нужны совсем)
Перечитываю Королеву Марго) о французских королях и королевах)
Романтика, понимаешь))))))))