Мля этот Эбдо ну совсем поехали головой...ну Боуи то зачем опасрали та?ну его смерть та?

неужели не боятся выйти с редакции и получить дырку в виске?
тем более Боуи работал до последнего с раком печени)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (281950)
так что можно ожидать от людей жрущих лягушек

приветик)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жельме гелбме..Банана Ма!!! автоматнын тра-та-та..!!! шайтананама ма..ууу!!!
Наставник (89035)
Ну чего от них ожидать то? Их юмор такой же как в "Камеди Клаб" или у Петросяна.
Наставник (81952)
А ребята таки добились, чего хотели.
Даже в далекой заснеженной России, пока пьяный медведь на балалайке наяривает, ихние эбдовские новинки обсуждаем. Жисть прожита не зря.