А как мужчины относятся к женской талии??? А то все про сисЬки да про сисЬки

Важна ли в сексе талия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65873)
Портной обмеряет фигуру:

- 90-90-90... Где будем делать талию?

Талия должна быть! Категорически!
Без талии и сиськи - не сиськи.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да да чтобы за опу удобней было держаться
Наставник (72635)
Я свою Наталию,узнаю по талии, коль широка талия, то моя Наталия
Главное,что б было что обнять)))
Мудрец (13826)
Если мне память не подводит..., то талия находится между двумя необходимыми точками для секаса... Это те самые сиськи и ж..., пардон - попа со всем остальным))). Так что, талия кратчайший путь к этим точкам, а значит ОЧЕНЬ важная штуковина