давайте представим себе невероятную ситуацию: вы переписываетесь в соцсетях с Эйнштейном, ну или >>>

или Андерсеном, например...) не виртуальным, а реальным. со всем его интеллектуальным потенциалом.. и тут бац! ошибка!... бац! вторая!... бац! бац! бац! бац!...
пистец! они ж дисграфики!! а вы не знали?!)))
...
ВОПРОС: стали бы вы выговаривать Эйнштейну, какой он "сцукадебил безграмотный так что тошнит от его писем!" или нет...?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50168)
Я ваще людям ни указываю на их громатическии ашипки! )))) Я смотрю как связно изложена мысль, потому что можно написать грамотно, а что написано - вообще непонять о чем...Как и выложить умные мысли с 10 ошибками в одном слове...)) Да, меня бесит неграмотное написание. И я прям испытываю оргазм, когда вижу какого-нибудь грамотного чувачка (на женщин тоже приятно посмотреть )))))) НО! У нас секретарша была на работе - на ее писанину без слез не взглянешь...Но я упорно молчала, она и сама знает, что у нее не важно с русским, а я не считаю нужным и тактичным указывать другим людям на ошибки...)) Потому что и сама их совершаю...))
На счет Андерсена...я бы решила, что он на олбанский перешел...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Андерсен прикольный был, отказался с детьми фотографироваться, сказал что они противные.
Хранитель Истины (424933)
даваще к букварю по русскому языку отправлю)))
Хранитель Истины (306753)
Я ошибку в письменной речи нашла только одну. А потом в речи были ошибки, говорила, но это было неважно. Милая особенность скорее.
Я с одной певичкой немного переписывался. Абсолютно грамотная речь. Нафиг мне эти твои фиг знает кто
Хранитель Истины (427249)
Андерсон сказки писал как он может писать с ошибками?
Верховный Наставник (140568)
Мне не встречались люди с большим интеллектуальным потенциалом, которые бы писали безграмотно. Грамматика - наука сложная, как математика, хорошее владение языком, как родным, так и иностранным - один из основных показателей уровня развития интеллекта.
Просветленный (738102)
Я бы с Андерсеном, он хороший))
Мы бы с ним наверняка набухались и тогда издец братьям Гримм.