Неча витать в облаках... Надо уметь отделять главное от второстепенного.... В эту минуту, на данный момент, что для Вас самое главное?)) Одним словом попробуйте назвать...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (166350)
Воспитание дочери и работа-проза жизни,как-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652660)
2 слова - досрочные выборы.

Мне нужны 2 пророссийские партии в парламенте Молдавии и НАША победа.
Верховный Наставник (152714)
Продажи.
Гроссмейстер (5061)
Любовь. Чтоб ее. (Это уже три слова)
Хранитель Истины (371036)
жить несмотря не на что однако
Хранитель Истины (430222)
Костяная нога.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Облака...они выполняют функцию одеяла в атмосфере... пока они над Москвой у нас тепло... Облака, не улетайте!!!))
Хранитель Истины (271871)
Устать... чтоб не осталось сил ни на что