Смотрю передачи с участием Гордона. Думал в начале - это интеллектуал и умник. Сегодня вижу -

бабло победило зло.. Вижу натуральное издевательство над людьми и так обиженных жизнью и судьбой, при чем - утонченное и тем подлее и пакостнее..
Нельзя эстетством и утонченным снобизмом победить то, над чем - вы, хотите возвышаться..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28810)
Хорошо сказано!,но каждый продаёт свой талант как умеет,Гордон и Коля Басков вот так,может от того,что таланта у них нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Гордон давно упал в моих глазах.
Наставник (81858)
какая фамилия - такая и профессия