Представьте... Звонок в дверь... Это сосед. Он протягивет Вам несколько купюр и просит: « Слышь... Спрячь мою заначку в книжку какую-нибудь у себя... А то моя, млин, вечно находит. Только в такую, чтобы я название не забыл.» В какую книгу спрячете его ден

В какую книгу спрячете его денежки?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (649728)
Мамин-Сибиряк. Золото
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
нах пошлю.
Верховный Наставник (185296)
В "Рубаи" Хайяма)))
Специалист (749)
Капитал.
Верховный Наставник (152714)
Киосаки. Богатый папа, бедный папа.
У нас новые соседи... я их не знаю еще)) поэтому пошли они нафиг со своими купюрами)
Хранитель Истины (369040)
большая советская энциклопедия